nach Giulio Romano
(1499-1545) Konvolut von vier Radierungen, jeweils in der Platte bezeichnet "Iulius Romanus In/ Petrus. Sa. Bartolus. S" bzw. "Julius R. I./ Petrus San. Bartolus Sculps.", 9,8 x 35,3 cm, 9,4 x 38,2 cm, 9,7 x 35,3 cm und 10 x 10,3 cm, drei davon auf Kartonunterlage montiert, o. Passep., o. R., (4), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
nach Giulio Romano
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |